Комплексная реабилитация и лечение при наркомании и алкоголизме. ПРОФЕССИОНАЛЬНО.АНОНИМНО.ДОСТУПНО.

8-950-956-66-56  КРУГЛОСУТОЧНО
8-800-250-35-33 БЕСПЛАТНО ПО РФ

 

 

Консультация по наркомании Консультация по алкоголизму

  НА СТУПЕНИ ТЕЛЕФОН

 

НАРКОМАНИЯ... ЧТО ДЕЛАТЬ?  ВЫХОД ЕСТЬ:
ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА "СТУПЕНИ"!

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СТУПЕНИ":
7 ЛЕТ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА

ПРОГРАММЫ ЛЕЧЕНИЯ, РЕАБИЛИТАЦИИ и РЕСОЦИАЛИЗАЦИИ:
УЧИМСЯ ЖИТЬ и УСПЕШНО ЖИВЕМ БЕЗ НАРКОТИКОВ И АЛКОГОЛЯ

ПАРАЛЛЕЛЬНО С ЛЕЧЕНИЕМ ЗАВИСИМОСТИ  

В НАШЕМ ЦЕНТРЕ  ВЕДЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ СОЗАВИСИМОСТИ

БАРЬЕРОВ НЕТ! ЦЕНТР "СТУПЕНИ":

ПОМОЩЬ НАРКОЗАВИСИМЫМ В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ

Пред.
След.
Главная  /  НОВОСТИ  /  Участие Величева Евгения Николаевича в антинаркотической комиссии Любинского района Омской области.

Участие Величева Евгения Николаевича в антинаркотической комиссии Любинского района Омской области.

« Назад

28.06.2016 11:20

28 июня 2016 года прошла очередная антинаркотическая комиссия Любинского района, Омской области. В данном заседании принял участие Учредитель ОРБОФ «Здоровье нации», Председатель ООРАРЦ «Содружество», Руководитель реабилитационного центра «Ступени», психолог, Величев Евгений Николаевич.

На антинаркотической комиссии Величев Е.Н., выступил с докладом о деятельности Омского отделения Региональной Ассоциации Реабилитационных Центров «Содружество», председателем которого он является, а так же рассказал участникам заседания о том, как осуществляется процесс реабилитации наркозависимых в реабилитационном центре «Дельфин», расположенном на территории Любинского района.

Так же в ходе заседания участникам комиссии был представлен видеоролик, в котором знаменитые жители г.Омска высказывают свое мнение по поводу наркомании, а так же мотивируют наркопотребителей избавиться от пагубного пристрастия к наркотикам.

На территории  Любинского района функционирует центр реабилитации наркозависимых «Дельфин», который входит в структуру ОРБОФ «Здоровье нации». После заседания антинаркотической комиссии данный реабилитационный центр с рабочим визитом посетил Секретарь Антинаркотической комиссии г.Омска Карапыш Игорь Васильевич. Специалисты реабилитационного центра рассказали ему о программе реабилитации, деятельности учреждения, а так же провели экскурсию по реабилитационному центру.

Взаимодействие с различными государственными структурами является одним из приоритетных направлений деятельности ОРБОФ «Здоровье нации», поэтому участие в антинаркотических комиссиях, а так же мероприятия направленные на профилактику наркомании, которые проводятся совместно с органами власти различных муниципальных образований становится систематическим и однозначно положительно влияет на противодействие наркомании в регионе.


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


Новости
Турнир по боулингу среди реабилитационных центров, осуществляющих деятельность в Омской области.
Подробнее...
С 12 по 16 марта 2018 года состоялось обучение 3 го модуля в рамках проекта "Школы Консультантов по химической зависимоcти.
Подробнее...
В городе Новосибирске с 20 по 24 ноября прошел первый модуль обучения в рамках проекта "Школа консультантов по химической зависимости, работающих в сфере реабилитации и профилактики зависимости".
Подробнее...
Известный Омский журналист побывал в реабилитационном центре "Ступени" и написал статью об этом предпраздничном визите.
Подробнее...