Комплексная реабилитация и лечение при наркомании и алкоголизме. ПРОФЕССИОНАЛЬНО.АНОНИМНО.ДОСТУПНО.

8-950-956-66-56  КРУГЛОСУТОЧНО
8-800-250-35-33 БЕСПЛАТНО ПО РФ

 

 

Консультация по наркомании Консультация по алкоголизму

  НА СТУПЕНИ ТЕЛЕФОН

 

НАРКОМАНИЯ... ЧТО ДЕЛАТЬ?  ВЫХОД ЕСТЬ:
ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА "СТУПЕНИ"!

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СТУПЕНИ":
7 ЛЕТ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА

ПРОГРАММЫ ЛЕЧЕНИЯ, РЕАБИЛИТАЦИИ и РЕСОЦИАЛИЗАЦИИ:
УЧИМСЯ ЖИТЬ и УСПЕШНО ЖИВЕМ БЕЗ НАРКОТИКОВ И АЛКОГОЛЯ

ПАРАЛЛЕЛЬНО С ЛЕЧЕНИЕМ ЗАВИСИМОСТИ  

В НАШЕМ ЦЕНТРЕ  ВЕДЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ СОЗАВИСИМОСТИ

БАРЬЕРОВ НЕТ! ЦЕНТР "СТУПЕНИ":

ПОМОЩЬ НАРКОЗАВИСИМЫМ В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ

Пред.
След.
Главная  /  НОВОСТИ  /  Совместно с ООРАРЦ "Содружество" провели очередное мероприятие.

Совместно с ООРАРЦ "Содружество" провели очередное мероприятие.

« Назад

01.08.2017 14:52

Сегодня 26.07.17 г. в городе Омске на ЖД Вокзале было проведено мероприятие в рамках - Всероссийского комплексного коммуникационного проекта по профилактике ВИЧ-инфекции.

Данное мероприятие было проведено Омским отделением РАРЦ “Содружество” при поддержке ОАО “РЖД”. В ходе проведения мероприятия любой желающий мог абсолютно бесплатно и анонимно обследоваться и узнать свой ВИЧ статус в течение 15 минут, а так же получить консультацию специалистов БУЗОО “Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями”. Кроме того любой желающий мог получить информационный буклет и брошюру от волонтеров Омского отделения РАРЦ “Содружество”.

Основной задачей данного мероприятия было проинформировать граждан о текущей проблеме ВИЧ. В результате проведения мероприятия более 50 человек прошли обследование и узнали свой ВИЧ статус.

Подобная акция будет проводиться и в дальнейшем в медицинском пункте Омского ЖД вокзала: 15,16,17 августа 2017г., 16,27 сентября 2017г., 11,15 октября 2017г., 15,30 ноября 2017г. 


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


Новости
Турнир по боулингу среди реабилитационных центров, осуществляющих деятельность в Омской области.
Подробнее...
С 12 по 16 марта 2018 года состоялось обучение 3 го модуля в рамках проекта "Школы Консультантов по химической зависимоcти.
Подробнее...
В городе Новосибирске с 20 по 24 ноября прошел первый модуль обучения в рамках проекта "Школа консультантов по химической зависимости, работающих в сфере реабилитации и профилактики зависимости".
Подробнее...
Известный Омский журналист побывал в реабилитационном центре "Ступени" и написал статью об этом предпраздничном визите.
Подробнее...