8-950-956-66-56 КРУГЛОСУТОЧНО
8-800-250-35-33 БЕСПЛАТНО ПО РФ
29 августа 2015 года, в очередной раз реабилитационный наркологический центр «Ступени» отпразднует день рождения. Ежегодно празднование дня основания реабилитационного центра собирает более сотни гостей. На праздник приезжают выпускники реабилитационного центра, наши друзья и партнеры, а так же родственники и близкие резидентов центра.
В этот день для гостей центра, будет подготовленна интересная развлекательная программа, которая будет включать КВН, конкурсы, общение за праздничным столом, спикерские выпускников реабилитационного центра. Для присутствующих на празднике, будет организована экскурсия по реабилитационному центру, в ходе которой наши специалисты расскажут об истории центра и покажут, как осуществляется реабилитационный процесс в настоящее время.
В этот день гости реабилитационного центра увидят, что лечение наркомании – это реальность! Ведь каждый присутствующий на этом празднике сможет оценить благоприятную атмосферу в центре, ответственный подход резидентов при подготовке праздника, а так же пообщаться с теми, кто проходит курс реабилитации о том, как благодаря реабилитационному центру изменилось их отношение к себе и к жизни.
Начало празднования дня рождения реабилитационного центра «Ступени» в29 августа в 15:00
Отбытие транспорта в реабилитационный центр: 29 августа, в 12:30 с ул.5-я Северная, д.93.
Организационное собрание для жителей Омска: 28 августа в 19:00 в Центре психологического консультирования «Здоровье нации», по адресу: ул.5-я Северная, д.93.
Организационное собрание для гостей из других городов: 29 августа в 12:00 по адресу: 5-я Северная, д.93.
Внимание! Родственники и близкие лиц проходящих реабилитацию в центре «Ступени», не посетившие организационное собрание на праздник не допускаются!
Дополнительная информация по телефонам: +8(3812) 907-666, +8(3812) 908-666
Комментариев пока нет